Перейти на полную версию страницы

Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в гостевом матче Евротура.

Встреча, проходившая в городе Тршинеце, завершилась со счетом 3:2. На 4-й минуте Лукаш Кренжелок реализовал численное преимущество хозяев поля, но уже через минуту Сергей Шумаков сравнял счет, исполнив буллит. На 43-й минуте Роман Любимов забросил вторую шайбу в ворота соперников, а через пять Михал Ржепик сравнял счет.

В серии буллитов чехи взяли верх: Лукаш Кашпар и Томаш Винцоур поразили ворота российской команды, а Сергей Шумаков и Никита Гусев не переиграть вратаря соперников не смогли.

2016-02-12T05:44:00+03:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2016-02-12/sbornaya-rossii-po-khokkeyu-proigrala-chekham-v-matche-evrotura/