Перейти на полную версию страницы

Защитник немецкого клуба "РБ Лейпциг" Марсель Хальстенберг забил гол в матче чемпионата Германии ценой тройного перелома. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Инцидент произошел в матче 17-го тура Бундеслиги. Во встрече против "Герты" уже в добавленное время Хальстенберг забил ударом головой, но после этого неудачно упал и получил тройной перелом пястной кости правой руки.

Примечательно, что этот гол уже ничего не решал – буквально через минуту прозвучал финальный свисток: "РБ Лейпциг" проиграл со счетом 2:3. Футболисту пришлось перенести операцию.

Отметим, 26-летний Марсель Хальстенберг выступает за "Лейпциг" с 2015 года. В нынешнем сезоне он провел за команду 24 матча во всех турнирах, в которых забил два мяча и сделал три результативные передачи.

2017-12-18T22:50:00+03:00
//m.spbdnevnik.ru/news/2017-12-18/nemetskiy-futbolist-zabil-gol-slomav-ruku-v-trekh-mestakh/